Хилари вернула прежнюю фигуру!!
На съёмочной площадке нового фильма Хилари Дафф показала свою великолепную фигуру. Сногсшибательная актриса, обеспокоившая родителей и друзей большой потерей веса в 2005 году, выглядела здоровой и счастливой во время съёмок сцен для Stay Cool.

Хилари хотела снизить вес с помощью пилатеса и упражнений, однако позже поняла, что потеряла слишком много килограммов.

«Я стала тощей, я чувствовала давление со стороны, как и всякий другой, оказавшийся на моём месте. В газетах можно было увидеть заголовки типа: «Дафф разнесло – она поправилась на 15 фунтов (примерно 6,80 кг – ред.). Как бы на это отреагировал любой нормальный человек?»

Уже двадцатилетняя Дафф сказала, что заботится о своём теле, как и все люди, добавив: «Люди стройные. Я уделяю должное внимание своей фигуре, но не допущу, чтобы это контролировало мою жизнь»

Сейчас Хилари работает над записью нового альбома, включая песню, написанную Райаном Теддером - солистом группы One Republic, также создавшим мировой хит Леоны Льюис Bleeding Love.