Новости о творчестве

МУЗЫКА

Hollywood, Калифорния (CNS) – Популярная актриса и певица Хилари Дафф приступает к записи нового альбома уже на этой неделе, согласно Hilary Duff Web.

По слухам, записано уже шесть треков. На диске будет 11 инструменталов от пяти продюсеров.

Релиз новейшего сингла Хилари Дафф “Reach Out (And Touch Me),” намечается на август. Дискуссии по поводу будет ли эта песня промо-треком альбома пока безрезультатны. Об этом станет известно не раньше выхода песни. Видео на песню будет снято в ближайшее время. В создании «Reach Out» участвовали Kara DioGuardi и сама Хилари Дафф. Для поп-звезды эта песня кажется несколько необычной. Её отличительным признаком является схожесть с песней Depeche Mode «Personal Jesus».

Продюсером песни был талантливый  Ryan Tedder – солист One Republic, который продюсировал главные хиты, к примеру, «Bleeding Love» Leona Lewis и «Apologize» его группы One Republic.
Новый альбом будет следующим после Dignity (2007).   

КИНО 
                 
Reuters и The Hollywood Reporter:

Лос-Анджелес (Hollywood Reporter) – Хилари Дафф, которая победила в борьбе за роль азиатской суперзвезды в картине «War, Inc.», нашла способ провести жаркие летние деньки с пользой, присоединившись к трупе актеров, участвующих в съёмках новой комедии «Stay Cool».

Среди партнеров Хилари по съёмочной площадке: Winona Ryder, Sean Astin, Chevy Chase и Jon Cryer. Проект создан кинорежиссёрами Марком и Майклом Полиш и начинает сниматься в следующем месяце.

Его можно описать как комедию, в центре событий которой успешный писатель (Марк Полиш). Когда он возвращается домой, он пытается не думать о своей безответной школьной любви (Ryder).

Дафф будет играть привлекательную студентку старшей школы по имени Shasta O’Neil. По сюжету Shasta флиртует с писателем и приглашает его на студенческий бал.

Согласно The Hollywood Reporter, Josh Holloway согласился играть главную роль в «Stay Cool». Ему досталась роль одного из бывших бойфрендов главной героини фильма - Ryder.

Актер уже известен нам своей ролью в популярном сериале «Lost».