Хилари считает, что так нельзя!!
Сенсация среди подростков, Хилари Дафф, хочет покончить с «детскими ролями», который она всегда играла.

Хилари Дафф, которой удалось взобраться на звездный олимп благодаря знаменитой героине Диснея Lizzie McGuire, заявила, что теперь её очень сложно отстраниться от ролей тинейджеров, потому что люди привыкли к такому образу Хилари и не хотят, чтобы она от него откланялась. Несмотря на то, что известный сериал закончился больше, чем четыре года назад, люди до сих пор видят в ней эталон исполнения подростковых ролей, который, по словам актрисы, не дает её полной свободы в выборе взрослых ролей. Но ей все-таки удается играть в таких фильмах, как War Inc, премьера которого произошла не так давно в Соединенных Штатах. В фильме также снимались John Cusack, Dan Aykroyd и Marisa Tomei. «В этом фильме одна из тех, когда к тебе все время подходит мама со словами: «Мы любим тебя. Никогда не меняйся, никогда» А я отвечаю: «Ок, но я просто обязана измениться»» - недавно сообщила Дафф AOL.
« Я думаю, что неправильно говорить такие вещи кому бы то ни было. Мне от этого не по себе...»