Хилари: "Я никогда бы не допустила ошибку, допущенную Милли Сайрус"

Хилари Дафф прокомментировала скандал, связанный с Милли и заявила, что никогда бы не поступила так.

«Каждый человек идет по выбранному им пути» - сказала Дафф в интервью. «Кто я такая, чтобы судить её поступки?»

Во всяком случае, Хилари упомянула, что на месте Милли, она бы не пошла по такому пути. «Если люди толкают тебя на что-то, и ты с ними согласен, все зависит от тебя, это твой выбор, - добавила певица – Я бы не предпочла этого, но если она так поступила, это её дело».

Также Хилари сказала, что когда она в беде ей предлагают помощь многие люди: «Баланс в моей жизни – это совместное усилие моих родителей и друзей. Огромное им спасибо!»

15ти-летняя Милли Сайрус выразила свое сожаление по поводу фото на “Vanity Fair”, на котором казалось, что Милли обнаженная, но она была завернута в простыню. «Что касается «Vanity fair», мне было очень приятно работать с Энни. Я приняла участие в фотосессии, которая сначала задумывалась как профессиональная; а сейчас, смотря на фотографии и читая статьи, я в замешательстве» - комментирует Милли.

Концертный тур Милли Сайрус в прошлом году имел грандиозный успех, как и 3D фильм «Hannah Montana & Miley Cyrus: Best of Both Worlds».